Вообще надо быть, жадным, эгоистичным, не прощать, и никогда не давать себя обижать, не?

У нежадных денег нет, альтруистам на шею садятся, тем кто прощает изменяют, а те кто дает себя обижать их вообще за людей потом не держат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет. Такими быть не надо.
Просто нуна быть взаимным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Люби себя, плюй на всех. И в жизни ждёт тебя успех. Антон, другой раз, надо быть жестоким, как Де" Голль
Верховный Наставник (170392)
я когда на войну попал думал также
Верховный Наставник (122258)
да??))
Хранитель Истины (367149)
надо быть каким есть от природы .тогда будет успех.
Верховный Наставник (164086)
не надо впадать в крайности). Балансировать всё время -между--никому не дано .
и тем кто не прощает изменяют и жадных бывает используют,а те кого обижают могут дорваться до власти и никому мало не покажется )) надо быть философом))