А знаете чего, по статистике, человек боится больше всего?

Не тараканов и даже не высоты! Оказывается, самый большой страх большинства, это страх .....?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430174)
Старосте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
странно
Наставник (30033)
Опозориться.
Просветленный (594263)
Смерти
Хранитель Истины (302840)
Одиночества?!))

Привет))
Боюсь высоты,одиночества и перьев у любых птиц..бее))
Цём,моя Красотуль!))
Верховный Наставник (140919)
страх,это всего лишь животный инстинкт...
и думаю , если при человеке отрезают бошки другим и он будет следующим, то это страшновато..
страх смерти, когда понимаешь что она неизбежна...хотя , если человек больной и потерять сознание и умереть думаю всё таки не так влаживается в понятие страх..здесь отрешённость от всего глушит..
Высаты