Позырила ща марки помадок, какими тут наши дамы пользуются. )) У меня назрел вопрос в стиле Лекса! Плять, у нас тут сплошные Олигархини? Ив Сент Лораны, Мари Кеи, Живанши, Макс Факторы от тыщи и выше. Этсцамое! И ни у кого банального фаберлика, Лореаля, Б

Буржуа средней стоимости хотя бы???
Дополнен 8 лет назад
Скажите честно!
Я попала в СДД на бал Олигархш или вы фотки с инета тырите и понтуетесь, патамушта Бэлль стыдобищно постить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Тебя узбагоит моя гигиеническая за 60 рублей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну не ругайте, пускай кажутся такими
Верховный Наставник (157606)
У меня моя рука там и мой диван))))
Что касается косметики, я не экономлю))
не вижу стиль Лекса))))) он бы наоборот назвал всех нищебродками, а не возмущался, что тут одни олигарши.
У меня аллергия, мне нужна косметика с минимум отдушек, а она халявной не бывает, Юльк)))
Учитывая, что у меня татуаж, тушь я покупаю раз в полгода и помаду так же)) Много "гуталина" мне не нужно, так что около полторашки за помаду и столько же, ну чуть больше, за тушь, могу отвалить)))) сильно не разорюсь))))
Верховный Наставник (101033)
я редко крашусь - так что на помаде не разорюсь))
я редко помадюсь... и аллергичу... поэтому тока мэри кей. в чужие косметички редко заглядываю.
Наставник (76786)
Любимая Герленовская-просили же любимую показать.
А помад у меня шт. 15 разных, и Avon тоже есть))
Просветленный (715065)
Ни разу Фаберлик ничего не пробовыла,чес слово,любила в юности Орифлейм,но он тогда был Шведский,такая тушь у них была чумовая,и Макс Фактор тоже был классный,потом Орифлейм стал го.внянно-польским..и интерес к нему был утерян..У меня дорогая косметичка..кроме пудры,потому что мне надо чтоб мне подходило..а кроме одной макс фактора мне не нравится ...все остальное олигаХарское по ценам и фирмам в моей косметюлечке))))))И да,крашусь я тоже теперь редко..старею наверное)))))
ооооо..я со своей гигиенической от чистой линии вообще молчу)))
Как только мне еще отвечает это высшее общество....удивительно
тебе этого не понять, ты походу вообще не в курсе, что такое нормальная помада))
юльк, не нужно быть олигархиней чтобы позволить себе помаду живанши
тем более по золотой карте... тем более в распродажу ... можно купить за
сущие копейки
Мудрец (22635)

начнем с того что я помаду не каждый день покупаю мне ее хватает на год и 1800 в год не такие большие деньги
Наставник (97797)
А Мэри Кей наконец-то стала элитной косметикой? Помню, нам ее в налоговую носили сумками )))
Чего у меня только нет, от белорусской сапфир Relouis за 250 рублей до Диора за 2500. Мне марка в принципе не важна, мне важны мои ощущения. Я уже как-то говорила, что любимыми моими тенями всегда были и остаются Руби Роуз. Когда мне везет на них попасть - покупаю.
Да что такое!!!! Хоть ни спрашивай ничего у вас тут!
раньше и макс фактор был и лореаль, теперь могу себе позволить хелену рубинштейн, диор, шанель....
как не смогу позволять, опять перейду на демократичные марки.
Я буржуей и исадорой пользуясь.буржуя,кстате,дочернее кристиан диора,делается на их заводе и из их сырья,хз почему по цене голимого лореаля или факмастора продают ибо качество на несколько порядков выше,это я те как аллергик говорю,а мерикеем низя пользоваться,там в составе вещества для выделки овчины(