Если девушке отказано судьбой в паре, в личной жизни, в любви, семье, детях, и в сексе тоже отказано, то как она должна распорядиться своей жизнью, что доказать ей себе, чтобы не задумываться об отсутствии главного в её жизни? Чем это можно заменить, чем

Чем это можно заменить, чем ей себя наказать за то, что оказалась недостойна?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49362)
Привет. А знаешь, без оценок и комментариев и без прямого ответа... Просто вспомнилось...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
девочке можно отказать во всем кроме секса, иначе получите мегеру
Гроссмейстер (8741)
Вот еще проблема!Есть свобода.Работать,учиться,жить в свое удовольствие-нет обузы в виде пьющего мужа,маленьких эгоистов.Секс и купить можно.
Наставник (32060)
А КТО может судить ЧТО главное ?

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Хранитель Истины (390777)
"Если девушке отказано судьбой в паре" - точно судьбой ? Или ей самой ? Или мозгами отказано ?
(прости , если прозвучало грубо)

Если б наша Иринка сидела и ждала своего Эдвардусика, а я ну... например Аль Пачино или Клуни, у нас не было бы ни семьи, ни детей, ни других радостей в жизни кроме фантазий.
Нельзя позволять иллюзии влиять на твою жизнь. Это клиника !!!
Это ненормально.
Конечно можно восхищаться чужим обаянием, но не стоит всецело попадать под его влияние .

Что бы впустить в сердце большую и реальную любовь, надо вымести из него мусор пустых грёз. Иначе ничего более туда не поместится.
Читая подобные строки, у меня возникает большой вопрос о том, сколько лет этой девушке и откуда в ее голове столько бреда и отсутствие разумных мыслей?! )
Я просто начинаю смеяться нелепости слов, когда человек сваливает все свои ошибки и неумение наладить свою жизнь - на судьбу. )) А ведь нет никакой судьбы, это понятие придумали слабаки, которые отказываются понимать что лишь они сами выбирают как жить!!! Ведь надо же найти причину, которая бы оправдывала собственную глупость. )
Так что о какой любви, о какой семье, о каких детях может идти речь, если человек не созрел даже для элементарного и не разобрался в самом себе.
А наказать... Она уже наказывает себя.
Хранитель Истины (288952)
Назначить себе за это общественно полезные дела) например, варить каждый день кастрюлю вкусного супу и идти на улицу кормить бездомных собак и котов..

а вообще-то Лорда и Сердце всё правильно говорят..)
Просветленный (503382)
спаси господи