Какую песенку недавно открыли для себя, так что аж душа поплыла?) Я эту) Не ну а че, в Казахстане 8

часов в день играла) 20 лет не слушал)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не столько открыл, сколько просто вспомнил о её существовании. А недавно переслушал и чуть с ума не сошёл от такой красоты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
значит правду люди говорят, что среднеазиатские чосон даже не гнушаются со зверями породниться.. ты в самом деле тащишься, когда тянаби на лопате играет?
Мудрец (14752)

Хранитель Истины (362844)
прежде всего это Киргизия
Казахстан KZ.
и национальная одежда другая и

существуют некоторые нюансы и отличия.

Верховный Наставник (180661)
я в г.Шевченко смотрел "Джентльмены удачи" с дубляжом...вот это звездец!