Ученик (105)

Помогите!!!

Учусь в 10 классе (мне 14 лет) Раньше не обращала внимания на одноклассника, а последнее время заметила, что он часто стал на меня смотреть и улыбаться, одноклассницы вообще говорят что он ко мне заигрывает.. Недавно ходили в кино, он заде меня сидел и одевал на меня капюшон и смеялся.. когда я с подругами разговариваю, часто появляется не заметно.. недавно толкнул меня легонько.. Потом, когда мы пришли на алгебру, на мое место села одноклассница и попросила пересесть на один урок, а он мне говорит, садись ко мне, я села, а он весь урок улыбается.. Что это значит?? помогите, плизз..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (134058)
Всё нормально!Вы растёте.Влюбляетесь.Вот,мальчику ты нравишься.Одни нравятся нам.Другим мы.Скоро это совпадёт.А пока можно принять ухаживания,как должное.Разве мы не имеем права нравиться?