9 из 10 мужчин вполне не против красивой нев

невысокой, миниатюрной куколки-жены дляэлюбви и секса. Мужчины, а вы по росту женщин выбираете?
Дополнен 8 лет назад
А вот что делать, если миниатюрной девушке приглянулся именно тот 10, который своими словами несколько раз развернет в её сердце нож, что её рост это недостаток, уродство на его взгляд, что её рост не подходит ни для его эстетического вкуса, ни для возбуждения в постели?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
люблю женственных, на рост наплевать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
И эта девушка будет сидеть и рыдать на пороге жизни, так и не открыв дверь и не сделав шаг в счастье.
А её избранник "10-й" влюбится в другую девушку , ещё на пару сантиметров ниже этой страдалицы и поймёт, что рост для гармоничных отношений совсем не важен.

Вот такой сюжет у сказки.
Хранитель Истины (430193)
Это называется Стёб Судьбы. Я так называю всегда такие ситуации, ну када типа зенсина думала, шта выйдет за прЫнца, а тот посмарел и сказал - данунах. А всех прочих мужиков она к этому моменту уже отшила. Стёб Судьбы, да.
Наставник (84296)
одно дело - поддразнивать, подкалывать, а другое дело - реально тупить