Я вот поняла...я же о вас ничего не знаю, вот раньше как было...++++

придёшь в ответы и вот----сколько у кого детей, как зовут кого, кто замужем , кто нет-всё знаешь.
А теперь---я вообще ничего не знаю. Кто с кем спит, кто с кем в контрах, кто ушёл. Инфо обнулилось)) Совсем...
Чё делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95613)
Ты хочешь обновить досье?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
записывать надо было!
фото-мое
имя-по паспорту
сплю -с мурзиком
в контрах -с тобой
ушла-спать
я свабодна?
Наставник (43303)
Катенька, у меня ничего не изменилось, коме того, что сыночки повзрослели и стали на голову выше мамки. И уже в нашей семье я самая маленькая. Остальное ты знаешь.
Здравствуй, Солнце !
Просветленный (637977)
главное,чтоб про тебя забыли! а то вспомнятся грехи!