Телек навеял..)) А у Вас есть любимая ария?) Опера, оперетта, мюзикл-не важно,откуда..)

Покажете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Ария Канио!
Почему любимая!

Она не раз меня выручала и продолжает выручать в ссорах.
Дело принимает оборот нехороший...я поворачиваюсь, смотрю на мужчину проникновенно и во всё горло затягиваю страстно:

- Смеээйся, паяааааац!!!!! Над рааазбиииитооой люууубоооовьюууу!!!!!!!!!!

С 1:42!!!!

По итогу рыцарь в акуе и ступоре, потом в хохоте, и о ссоре забыто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)

мюзикл "Поющие под дождём"

Доброго всего, Любавушка)
Наставник (45664)

Наставник (34659)
мюзиклы не люблю, ни оперу (кроме браузера ), ни оперетту.
Единственный этого жанра фильм, который понравился - это "Мулен Руж". смотрите