Нужно отсканировать слайд, а в программе выбор этого параметра не активен. Что делать?

ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! ВСЕМ СПАСИБО!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21134)
... если уверены в исправности аппаратуры, то как вариант -слетел драйвер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочется Вам помочь,но не в курсе ..может подложить надо чего под слайд?..вот нашла только ссылку на этот форум
Наставник (53046)
на внутренней поверхности крышки сканера должна быть съемная часть, её снимай