Задумал написать продолжение чеховских "Дачников". Начало такое: "Она прямо посмотрела в глаза инженеру и спросила: "Вам нравятся зеленые огурцы?"... Что бы написать в ответ от имени главного героя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (268093)
-- Нуу..., как Вам сказать...
Есть - да..., а так... - нет...

(Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
"Именно они дали цвет
моему гиперболоиду!"
Верховный Наставник (105901)
Эт смотря когда - до молока, или после.
Верховный Наставник (137814)
Мне нравятся их цветы...
Наставник (28115)
Он криво посмотрел на её впалую увядающую на грудь и ответствовал:
-Ты совсем что ли спятила,мать?Мне нравятся:алкоголь,наркотики,да молодые бабы а не огурцы!
Маленькие и хрустящие ))
"темно-фиолетовые, вы умеете их готовить?" )
Здравствуйте)
Наставник (35936)
Диалог. Нет, вам больше подходят жёлтые огурцы.
Знаток (414)
Я бы ответил - да, нравятся, но когда они прикрыты листочками