А вы бы смогли против чего-нибудь объявить голодовку? ))) Против чего жеж, а? ))))

Мне никогда не была понятна эта дурацкая акция.
Ну не жрёт кто-то, да и хай с ним, всё равно мало кто выдержит, ну если помирать будет - в смирительную и капельницы и трубку в пищевод.
И всё.
Дополнен 8 лет назад
Блин, какой-то дурацкий способ протеста, не?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
если бы кто-то из местных ответчиков навсегда ушел бы на мыло
не ела бы от разочарования трое суток
Но те,кто угрожает, практически всегда сцуко возвращаются
привет,Юля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Против предыдущего дня обжорства..я на следующий могу объявить..)))))
Наставник (76786)
я начинаю завтра голодовку )))
против своих окорочков))))
я могу объявить голодовку токо когда холодильник пуст!
Верховный Наставник (104718)
на втором курсе объявляли голодовку, когда нас пытались отчислить, вопреки приказу минвуза, что после стройотряда освобождаются от колхоза, а замдекана нас хотел отчислить, через две недели замдекану позвонили из министерства и он снял приказ об отчислении..и это было при Андропове..если мы были неправы, то нам дали бы сдохнуть!
Верховный Наставник (242105)
уже нет. мне таблы надо до и после еды принимать)))
Хранитель Истины (408412)
Перед УЗИ запросто))) А в остальное время нет уж))) А эти голодовщики не так уж и не едят)) Им соки приносят, они их в открытую пьют. Да и едят втихаря в палатках, наверное)))
Наставник (34982)
Я слишком люблю жрать,чтобы голодать
Верховный Наставник (122933)
Да против своей агрессии и глупости...
После пары-тройки недель голодания становишься спокойным, доброжелательным, рассудительным...
Наставник (34517)
Я б объявил голодовку против самОй голодовки ...))))))))))))
периодически протестую против собственного веса)))))
От трубки в пищевод он сразу сдохнет,она)
Способ реально дебильный.
А яб с удовольствием поголодалаб,чтоб почиститься,ну или еслиб вдруг болячку каку серьезную приобрелаб.вот курить,чтоб бросить,но млять кудаб мне на месяц наф сховатсо,чтоб мене никто не трогал((
Хранитель Истины (492333)
Нет. Если я долго не жрамши, гипогликемия может наступить