Как думаете,почему атеисты хотят найти в Духовном Божьем Мире логику,где чудеса происходят ?

против всех законам физики и всех атеистических наук
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
потому что то что религиозный фанатик называет чудом ,им не является. обман, вранье и пиар бизнеса на вере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Узнаешь не сейчас, не здесь,
Что есть законы у чудес...
Наставник (30665)
эти чудеса написаны древними фантазерами, вполне логично их игнорировать
Верховный Наставник (148032)
Ученые, всегда были и есть самые верующие, ибо они каждодневно открывают законы Божия! Ведь все таинства, суть этих законов!
Ваших мозгов только на чудеса и хватает... До сих пор не понятно.. Как вы еще интернет не объявили происками дьявола? Беда...))))
Верховный Наставник (132929)
Очень просто: потому что ее (логики) там пока нет.
А прежде, чем вот это - "против всех законам физики и всех атеистических наук" - заявлять, вам надо знать все эти законы. Вы же не знаете ни одного.
Вывод : БОЛТУН.