Если бы люди после 17-ти лет переставали взрослеть и продолжали бы жить в таком возрасте, как изменился бы мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не думаю что это будет хорошо
Ведь современные люди и так не взрослеют и после 20-ти. А тут ще и после 17 лет
Будет один сплошной - ИГРАЙ ГАРМОН

Австралийские ученые убеждены, что современный человек полностью взрослеет только к 24 годам, а до наступления этого возраста ведет себя в сущности, как ребенок. И что непонимание этой подростковой проблемы приводит ежегодно к большому числу трагедий и проблем.

Современные "совершеннолетние" юноши и девушки -- не те, что были полвека назад, настаивают ученые в журнале The Lancet. Тогда обычным делом было к 18-летнему возрасту жениться и заводить детей. Сегодня же ввиду неверной периодизации человеческого возраста около 1,8 млрд. подростков по всему миру имеют шансы превратиться в алкоголиков, заработать венерические заболевания, стать интернет-зависимыми, совершить суицид или массовый шутинг (расстрел) в школе, подобно некоторым печально известным учащимся.

А теперь скажи - а оно нам надо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Курили бы все...бухали,морды били, и любились бы любовью сопливую ...за клубом после дискотеки ))