Иероглифы какие то пришли в ящик, я перевёл, оказывается силиконовые женщины табао, симпатичные кстати, это они меня с алиэкспресс что ли выцепили, емейл мой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462018)
Мне приходят предложения заказать у них электронные блоки и приборы...Заказал тестер , через месяц пришёл, дешевле, чем в магазине в два раза, исправный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
чо ищешь то и спамит