Кто чего, а вы все про то же? Тока ряды сильно поредели, ведь на улице солнышко и весна... И это хорошо, потому как не все свихнулись на политике?

Не все еще такие конченные люди, как вы)...Переписать вас всех надобно... как самых упертых, неизлечимых, и представляющих наибольшую общественную опасность...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
Так это - весеннее ... ОБОСТРЕНИЕ !!!!
Летом всё успокоится !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19134)
доброе утро, конченый))))))))))))))))))
Верховный Наставник (218492)
Да сколько угодно! "Контора пишет!")))
Кстати, а где я тут за политику?))https://qna.center/question/2703464
Верховный Наставник (216925)
Список:
1. Григорий Ефимович ( он же rasputin)
у Вас пластиночку заело