А ещё мне нравится, как преображаются лица от добрых слов. Каждая складочка-морщиночка трансформируется в улыбку и светится! И возник вопрос: а что же людям мешает излучать этот свет постоянно? ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26073)
Проблемы...часто надуманные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
вечного двигателя - даже для эмоций - увы, не существует...
Наставник (34982)
мы априори живем в злом мире ...поэтому трансформировать складочки-морщинки в неприятных ситуациях оч нелегко да и странно ...