ФРИГИ́ДНОСТЬ- обоснует все и все разложит по

полочкам..Включит разум во влечение..
Какая женщина живет полноценной жизнью,которая
имеет партнера(естественно и чуЙства имеются,не голый секс),
либо та,которая блюдет себя не зная для чего..В конце жизни и эпизода
не может вспомнить..Прожила зря..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, Душенька ! На сколько я знаю - нет фригидных женщин, есть мужики, которые не могут их "поднять" ! Здесь нужен творческий подход и желание доставить удовольствие партнёру !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448939)
Если женщина фригидна, то ее трудно разложить.
Если женщина фригидна мужчина не знает где у неё находятся нужные точки
Верховный Наставник (144270)
По существу - все верно...
Но если брать конкретику- то многие могут свое страмство- раздачу тела всем кто не сильно ленивый- замотивировать желанием что то вспомнить к старости...