А давайте 1число будет днем чистых корзин и закрытых вопросов,чтобы сайт висел меньше, одобряете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
одобрям-с...... помойку выбросила..... вопросы все закрыты........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не виноватая я!Вопросы закрываю вовремя,корзинку чищу...
Это конечно здорово. Вот только этот вопрос http://otvety.tom.ru/question/157108 висит бог знает сколько и никто на него не ответил. И как быть?
Магистр (1126)
моя совесть чиста.......не мои косяки
Просветленный (644324)
поддерживаю!!!
А чё за чистые корзины?
Хранитель Истины (324334)
И так всё удаляю. Зачем улики оставлять?))
Наставник (76786)
мне лень закрывать пока.
Да и не в этом проблема.
Про чистую корзину не обещаю. Накопилась переписка с Ответчиками. Может у вас есть идея где её лучше всего хранить? Чтобы и под руками была и не грузила сайт.