Вы любите животных,которые живут С ВАМИ? По вашему решению? Нет слов..Блонди УБИЛА.Пошла я курить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55383)
Люблю всегда и в любом состоянии... Кот болел делали операцию и глаза остались открыты пока в себя не пришел... Так 2 часа сидела "моргала" за него чтоб глаза не "пересохли"... Как иначе????? Они чем виноваты что иногда "не милашки?"

Он мне так же помочь спешит когда настроение подходящее

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот как эту свинюху можно не любить?

Хранитель Истины (271187)
А как не любить их???

Верховный Наставник (225780)
Держать животное в клетке, цветок в вазе... это преступление перед природой.

Верховный Наставник (242394)
Кошку я люблю. ее привезли уже котенком больную, шатающуюся. С трудом вывела блох, она окрепла. Этой осенью ее спасала. В клиниках не помогли, повезла в ветакадемию. Диагностировал профессор на УЗИ камни в желчном. Вылечила и спасла. Ест Ройял Канин Гепатик и куриные грудки, витамины. Травку ей кошачью отрастила - носом крутит.

МНЕ ПРОСТО ПРОТИВНО ВИДЕТЬ ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ В ОХОТЕ. и только. Гадко.
Чувствую, опять я что-то пропустила..
Наставник (73047)
Это к любви никакого отношения не имеет...элементарная безответственность...
Наши все стерилизованы, кастрированы и привиты...
Собачек люблю))))))котов не терплю поэтому и не завожу их))))))