Обама заявил что Путин не полный дурак - норуку первый подает при встрече?)) Почему то...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
боится что рефлексы подведут))))
если Путин первый подаст руку , он по привычке кинется её целовать)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
И дураку понятно что он не полный, диету блюдёт
Верховный Наставник (168540)
Выражает уважение. Обезьяны к человеку.
Ну дак если не подаст то и Путин не даст, и будет позор)
да что то не очень то как то последнее ( и предпоследнее тоже) время руки протягивают... Австралию вспомни
Меня смущает, что преданного ему Поросёнка Петю он даже не вспоминает!(