А они думают что россияне такие наивные?Кто еще расскажет что Украина и США хочет мира?+++

О чем-то договариваться с Украиной - расписаться в собственном слабоумии или решать шкурные интересы вопреки государственным. Вот поэтому Минск это ....
США пока не ждут от Украины выполнения "Минска" - ...
Украина не должна выполнять в полной мере свои обязательства в рамках Минских соглашений, пока в Донбассе продолжаются боевые действия, а украинские бойцы погибают и получают ранения. Об этом заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт.
И прочее бла-бла-бла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35559)
Пайет вышиванку переносил слегка - укрокорни пустили ростки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Путин расскажет...
Кто же еще...
Ну, на нет с суда нет!) Тогда и Россия ничего не должна!)
Наставник (25944)
Конечно не ждут... Они же не идиоты. До тех пор, пока там будет находиться ватная шелупонь, с рашки наползшая, пока граница не будет полностью под контролем Украины - ясен хрен, что ничего не получится.
Ученик (43)
есть же пункты которые рф должна выполнить для начала