Доброго дня, Взрослые! Книги, картины, музыка....Что из перечисленного вас радовало последний раз?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Книга (настольная), конечно:

И всегда - музыка:

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И музыка бывает хорошая... и картинки.
Книги и музыка Катюнь...практически ФсИгда радуют...и ласкают мАи ушки!
Верховный Наставник (143169)
блин.. картины... и все таки что там изображено на второй...
книги... да уж повезло... читаю и балдею )) давно так не смеялась..
музыка... так она всегда вокруг.. этот фон не выключить..

так что все в гармонии
Хранитель Истины (419186)
нуу..если в самый последний..
то--книга, утром сегодня почитала немного))

Катюшке моей привеет!))
целовашки мои пламенные))
Наставник (31511)
Живопись (не мазьня, именно живопись), да и радует постоянно....

Тихая, нежная музыка (живая предпочтительна), и естественно книги бумажные, в переплете, с незабываемым запахом типографской краски.... Ну а о их содержани тут дело вкуса.....
Последний раз???? Недождетесь!!! )))
Доброго дня хороший человечек!!!))))
Верховный Наставник (112947)
живопись люблю, особенно пейзажи...., но из картин впечатлила "Ускользающий образ" Дали, но это давно было, в Пушкинском, а так то музыка, Циммера..., наслождаюсь...