Вы кока колу пьёте? Я много лет не пила а вчера мой купил ,так вкусная дрянь всё таки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Вкусная, ага( на Новый Год непременно пью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я не пью газировку вообще.
Это не я такая правильная, это все жирное, сладкое и всякое другое вредное сразу дает о себе знать в плане здоровья....
Ну а про торты, я тебе как-то отвечала - их просто не люблю)))
Верховный Наставник (157628)
Года 2 не пью уже. Ну её.
В стекле самая вкусная, да
Верховный Наставник (174400)
С воткай нормально!
А так - вредная пипец
Наставник (43303)
нет, уже много лет не пью. Как впрочем и другие газировки. Исключение только для минералки.
Верховный Наставник (115920)
У меня все эти лимонады с пьянками ассоциируются) Не пьет у нас дома никто и не покупаем. Иногда с похмелья хочется именно гадости этой с газиками ) Но очень редко )