решила приготовить сегодня вареники с картошкой+

сделала начинку и как давай пробовать.
в общем отпробовала половину, сейчас пойду еще варить

Вы, когда пробуете, умете вовремя остановится?

Доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95613)
В варениках с картошкой самое любимое - начинка. Маленькой я не мола это родителям доказать, а теперь готовлю только начинку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138862)
я коньяк так пробую - пробую и пробую, пробую и пробую
Наставник (55383)
Я могу так зажарку в суп ... Потом еще хлебушком помакать
Верховный Наставник (213183)
Зачем останавливаться? Пробуй! )))
Верховный Наставник (105342)
а у меня с фаршем так же )) обожаю сырой фарш с луком, солью и перцем )) на котлетки и тефтели только половина остается после моих пробований ))) привет )
Просветленный (794109)
А я какая-то неправильная... я когда готовлю не люблю пробовать, просто ну никак!..
привет))
доброго

а что в приготовленную тобой начинку входит ?
Наставник (43303)
Улыбнулась, спасибо за позитив, Мариночка !
Я тоже не правильная, как и Ягуся. Пробую только в конце приготовления. не люблю я эНти пробы.