Когда пчелиная матка исчерпывает свои ресурсы, то сообщество пчел выгоняет ее и ставит новую корелейку. Так и в религиях: рой аерующих делится или свергает старое, утверждая новое. И чё нет ничего нового под солнцем?

Когда пчелиная матка исчерпывает свои ресурсы, то сообщество пчел выгоняет ее и ставит новую королейку. Так и в религиях: рой верующих делится или свергает старое, утверждая новое. И чё нет ничего нового под солнцем?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (448289)
У китайцев уже 5 000 лет ничего не меняется, у иудеев примерно столько же. У христиан 2 000 лет ничего не меняется, у мусульман 1500 лет все без изменений. Ничего нового...