Так вот как надо разговаривать в ГУМЕ,ЦУМЕ и других злачных местах?

какие продавщицы тебе встречались со странными речами как на рынке так и в бутИках?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165741)
от же голосяра ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну научилась? Теперь можно в Цум иттить)))) привет Лиска!)))
Просветленный (644130)
Лена,я недавно имела несчастье с педагогом таким дело иметь!а ты говоришь... привет. хабалок везде хватает.