Завораживающий, проникновенный голос мужчины, с бархатным тембром и головокружительным придыханием, льющийся сладким ядом прямо в сердце любимой им женщины… Кайф, ясен пень. А если этот мужчина уродлив, как горбун из известного собора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652660)
Придется, подобно Одиссею, привязаться к основанию мачты своего жизненного корабля.
И *воском медосладким* не гребцам уши залить, а себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Да(((Неразрешимая дилемма в вопросе -а чем же женщина любит-умом или сердцем.
Но я думаю-голос бы проиграл.
Хранитель Истины (252875)
Ну,... тогда ему место - на радио!