Загадка НЛО надуманна. Что они из себя представляют и зачем всяко разно честной народ волнуют, они и сами не знают. Им просто вот так вот выпендриваться хочется!.. Сугубо женское поведение, не так ли? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653306)
И не говорите!
То по небу бессмысленно носЮтся (ТИПА за пределами *круга расчерченных светил*), то лучи невесть какие испускают...
А присмотришься - тарелка она и есть тарелка!
Хучь каши в ея навали, хучь щей налей!
Тьфу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
И тарелки по женски водят, частенько показывают крушения)
Верховный Наставник (166350)
Приписывая НЛО такую таинственность и делая неправильные выводы насчет типичности женского поведения психологи разрушают основу отношений между косинусом и синусом одного и того же угла,который называется -любовь.
Наставник (84299)
так-то весело, что нло, что женское поведение. если со стороны наблюдать, безучастно
Верховный Наставник (126256)
Не надо троллить отважных пилотов НЛО, им и так от командира достаётся...