Ис. 55:Ст. 8-9 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Аминь!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
...Вот зачем ты всё это постишь в инете?
Неужели думаешь,что дураки купятся,а умные подтянутся...
А потому это ты втираешь...
Что реально -то ты в это не веришь....
)))
Наставник (32200)
НАДО МНОЮ НЕБО- СИНИЙ ШЕЛК- НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО.
Ага, это мой Бог сказал. А ты, гаденыш, Его тангалашкой обзываешь, и сам же, вонючка, Его слова к пророку Исаии цитируешь. А разве так можно? Ты уж или верь Богу, или не верь Ему, а то тут ты Вася, а там ты не Вася, - черти что, а не вера получается. В своей стабильности даже атеисты качественней тебя, ибо они не верят, и все, и этим не преступают Заповеди о многобожии, а значит они праведнее тебя в этом, ибо у тебя в кого ни плюнь, тот святитель или святой отец, или угодник какой замучанный или великозамучанный, и Господов у тебя целых три, тогда как по Штатному Расписанию только один положен. Вот Он это и сказал.
Верховный Наставник (123078)
Если у Бога есть мысли, то значит и мозги, процесс пищеварения, кровообращения и очищения от шлаков. Ты сектант антропоморфист, свевший бога к человеку