Если бы люди несли суровую ответственность – мужчины за свои мысли о женщинах, женщины за свои мысли о мужчинах… Кого бы из них оставалось «на свободе» больше? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Женщин. )))
Нам некогда постоянно думать о мужчинах, когда стиралка поломалась, пирог горит, уроки не сделаны, штаны не заштопаны, дети не накормлены и спать не уложены, экономика страны не на подъёме и рубежи государства в опасности.

А у мужчин после футбола и пива мысли предсказуемы.
Одно утешает - в них иногда то же появляется тоже нечто разумное.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Если строго следовать логике наказания за бред-
то-палата номер шесть -пожизненно.
Что-впрочем и так есть.