А вам слабо дома забацать шведский стол???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
У меня дома шведский холодильник - кто что хочет тот то и берет))) и шведская плита - кто хочет, тот и готовит. И шведская мойка - кто хочет, тот и посуду моет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас шведский холодильник и в прямом и в переносном смысле этого слова, подходи бери че хочешь, а стол - это уже роскошь, прислуги у нас нет! С добрым утром )

В общем-то нажраться у нас можно!

а если есть не хочешь, то кофе...
наклею цветную наклейку "маде ин Шведан" и делов то
у китайцев можно этому влегкую научиться
Доброго)
Наставник (95613)
Постоянно забацываю)))) потому как гостей много, а столов всего два, небольших и квадратных)))
Верховный Наставник (150618)
а у миня и стол и семья шведская )))))
Хранитель Истины (422709)
Меня один вопрос интересовал...Куда потом девать несъеденное?...)))))))))
Верховный Наставник (213183)
Мне одному столько не съесть...)))