Лемур Ислямов сделал очередное сенсационное заявление как Украине вернуть Крым+

без которого Незалежную не примут в ЕС. Какие ещё шаги (план А)по возвращению полуострова вы бы предприняли вдобавок к инициативе уважаемого слуги крымско-татарского народа чтобы Россия наверняка капитулировала за три дня под натиском прогрессивной международной общественности? и какие шаги по плану Б

Один из лидеров непризнанного меджлиса крымских татар Ленур Ислямов заявил, что знает, как Украина может с помощью международного сообщества вернуть Крым за три дня. Для этого, как он рассказал в интервью изданию «Апостроф», необходимо предпринять четыре шага.
«Во-первых, нужно отключить Россию от международной банковской системы платежей SWIFT. Во-вторых, необходимо ввести эмбарго на российскую нефть и российский газ». Следующими шагами, по его мнению, должны стать ограничение доступа российских госбанков к западным счетам и западному кредитованию, а также «аресты активов лиц, причастных к аннексии Крыма».
Ислямов выразил уверенность, что данных шагов будет достаточно, чтобы «россияне сами вернули Крым». В противном случае, отметил он, существует «план Б»: возвращение полуострова военным путем. «Пока мы не вернем Крым, нам нечего расслабляться. Мало того, нас в Европу без Крыма не возьмут», — добавил Ислямов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12879)
Все просто, все очень просто, расслабьтесь)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дурак он по реституции все отацдет Польше и СССР (РФ)
Верховный Наставник (198144)
Бедный Ленурчик, так и будет всю жизнь в напряге
Наставник (60496)
Наивный татарский юноша! С Крымом или без, хохлостан и на х не нужен. Даже Турции с шантажом не получилось стать эвропой.
Собака лает, караван идёт
Ну да, станет Запад терять десятки лярдов из-за таких баранов, как Лемур, которые даже воевать за Крым не стали!
Верховный Наставник (169734)
Больше всего меня порадовать эмбарго на российский газ)) интересно он и вправду верит что Европа имеет огромные запасы газа, и даже поставляет этот газ на украину
Мудрец (15103)
Во-первых, нужно отключить Россию от SWIFT - это означает быстрое создание новой системы и полный отказ России от расчетов в баксах, что уже Россия пытается делать и так. Во вторых, необходимо ввести эмбарго на российскую нефть и российский газ - Китай на это не пойдет, старушка Эвропа сдохнет без энергоносителей, цены на нефть взлетят в космос 13 % мировой нефти - это Россия. Следующими шагами, по его мнению, должны стать ограничение доступа российских госбанков к западным счетам и западному кредитованию, а также «аресты активов лиц, причастных к аннексии Крыма. Это только временно закапсулирует Россию, а сколько потеряет мировой рынок? Война против Крыма - это даже не смешно. НАТО не полезет вписываться за третьесортное государство-банкрот потому тогда запахнет Большой войной. Короче этот бред даже бредом трудно назвать. Если человек рожден пасти овец - пусть этим и занимается.