Что делал Карлсон с другими насадками, кроме пропеллера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53040)
да ну, неужто фалоимитатор одевал и по вызовам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Он всегда их вовремя насаживал.
Наставник (70427)
Раствор замешивал, коктейли сбивал, масло... и т.д. Жил на широкую ногу... Ни в чём себе не отказывал... я с ним знаком...
А ведь действительно, крутящийся хвостовик и есть основа нашего бытия. Начиная от миксеров и заканчивая транспортом, интересно, сколько моща у карлсона в квт или л.с.? Йопт, так надо писать продолжение приключений Карлсона, поле то непаханное(пахать на Калсоне будем через редуктор разумеется).
Верховный Наставник (117484)
Страшно даже представить...