Как Вы считаете...Что лучше-рюмка водки или стакан воды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40773)
То, что по ситуации уместно.
Придя вечером с работы домой зимой с мороза под горячий борщ воды?
Пердимонокль право слово какой-то...

Как и летом офигев на работе при 30 градусах - о румке водки уже как-то не мечтается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
....)
Вода - от жажды.
Водка -от жажды...)

Если уметь выбирать жажду,то ваще нет проблем...
)
роса по утру .. до хмеля орешника спелого .. звонкий смех детский и наполненный дух молчанием .... радость без обёрток .. да Сло(а)ва с любовью .. вода к земле .. земля к человеку .... я подставляю ладони .. дождь падает прямо в меня ... и Вас не будет ...

А потом они говорят ... а нас уже не стало
Наставник (36900)
Лучше сок... как ни крути...)))))

Мудрец (12879)
Без водки прожить можно, а без воды и ни туды, и ни сюды)