а как это можно обзывать человека озлобленным *ком и одновременно писать ему: привет, дорогая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
За "злобного ватника" скажу спасибо, а вот за "привет, дорогая" дам в глаз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может, не "ватник", а "ватничек"?
Наставник (73438)
Запросто. Хохлы делают то что им выгодно. Всегда так.
Наставник (52773)
наверна дорогой ватник... мож воротник каракулевый... или вапще мутон!)
Наставник (67633)
а как в реале улыбаясь точат нож за спиной...так и в вашем случае
Верховный Наставник (181982)
Может знакомая прикидывается "ватником".
Иронизирует.
Наставник (86829)
Ну не знаю..) Это он тебе что ли написал?
Ну так от любви до ненависти один шаг..))
Либерасты и бандеровцы абсолютно двуличные люди. Это у них обыденность