Вот лежу расстроеная до глубины души....как быть понравилось платье за 42 тысячи,но ведь никто не одобрит и не скажет,покупай раз так нравиться?

кризис же(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (81702)
Пускай дарят))
МаниииииииииииЧка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146615)
Да покупай , чего уж там ......
Верховный Наставник (183284)
Фи, да покупай, раз так нравится!)
Но я бы посмотрела на него ещё раз 5 и... оно бы мне разонравилось, повод всегда можно найти)
Верховный Наставник (126183)
я за 20-ку в прошлом годе роскошный корсет французский из Парижа выписала..год уже лежит, чо))) приветуль!!
Хранитель Истины (334458)
Если ты красивая и стройная, то не платье тебя украсит, а ты платье или любой ситцевый сарафан.
Верховный Наставник (202805)
ты еще старые не сносила..
Наставник (53030)
да куй с ними с деньгами, но оно же платье 42 го размера!!!будут лабутены-2
Наставник (83226)
не покупай
узнай, когда скидка и с утра к открытию успеешь за полцены
я так раз пальто сторожила и на полчаса опоздала -уже купили..аааааа....бельгийское
другое купила..хорошее, но то вообще было классное
Мудрец (17639)
За 42 тысячи можно купить 10 самых дешевых палаток и рвануть с ответчиками отдыхать дикарями в Крым))
Верховный Наставник (161284)
Тряпку за стока рублев??!! нееее... я б не купила!!! я лучче косметологу снесла! привет, Марусенька!))
Просветленный (622331)
Эт чё?..ручной работы из рыбьей чешуи?
Верховный Наставник (111325)
Сходи на рынок, там точно такое же купишь за 3500!
самое лучшее платье на даме - его отсутствие
Наставник (56560)
Если никто не одобрит, то и забудь про него. Прежде, чем что-то купить, подумай, куда ты будешь в нем ходить. Если оно будет пылиться в шкафу, то нафиг оно нужно?