Что, худо дело с техникой у самой сильной армии в мире, как утверждает прохорчук?) +

МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. США начали применять против группировки ИГ («Исламское государство», запрещена в РФ) самолеты OV-10 Bronco времен войны во Вьетнаме. Об этом сообщает CNN.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (35796)
была бы самая сильная армия в мире, то НЕ просрали бы войну в Сирии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
С ПВО у них дело обстоит ещё хуже! Оказывается у амрмии США нет комплексов ПВО ближнего радиуса действия для защиты наземных войск! Все внимание они сосредоточили на противоракетную оборону, а про обычные войска "забыли" Сейчас спешно приспосабливают ракеты класса "воздух-воздух" для стрельбы с наземных пусковых установок.
Верховный Наставник (168540)
Зря иронизируешь. Хороший самолёт. Спецом созданный для борьбы с партизанами.
Верховный Наставник (129344)
Пентагон опозорился: В ракетных войсках США бардак

Один на всех и все на одного. Американские военные в буквальном смысле стоят в очереди за гаечным ключом, которым прикручивают ядерные боеголовки к межконтинентальным баллистическим ракета. На три базы - в штатах Северная Дакота, Вайоминг и Монтана, где на боевом дежурстве стоят 450 ракет - один комплект специнструмента. Чтобы выйти из положения, ракетчики пересылали его друг другу курьерской службой. Обычной. Гражданской. Иными словами, эффективность ядерных войск США зависит от расторопности почтальона. Это стало известно после проверки, проведенной самим Пентагоном. Глава ведомства попытался отшутиться.

Зато у них лучшие школы...
Мудрец (12879)
Где деньги Зин? Которые десятилетиями парламент США в военную промышленность, армию, Нато и пропаганду отчисляет? В чьих виллах, счетах, катерах, самолетах и пр. осели?)