А почему многих людей в России так сильно волнует жизнь наркоманов видите ли им жалко что наркоманы

дохнут как мухи от своей наркоты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43600)
пороки привлекательны в осуждении. привет Маша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Ну наркоманы-это чьи то дети,родственники
По той же, что и Украина... У них там, как они утверждают, родственники и знакомые живут. Так же т с наркоманами. Их в России много. И они тоже чьи-то родственники и знакомые...
Верховный Наставник (186764)
почему тебя все время так волнует жизнь наркоманов?
Наставник (31318)
Мдя... Что наркоманы, что ты... в данном случае - ПО БАРАБАНУ!