нет ни за что на свете.могуть случиться дети...Девки.вам отказывал мужчина по етой причине?

для ранимых=женщины
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35359)
я видимо не во вкусе зануд-поэтому-не случалось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Вот почему в одном предложении девка и мужчина?)) всё таки нужно придерживаться одного стиля)))
Девка - мужиГ)) ну и так далее)))

вот так)))
ответ - таких бздунов не было))
С малолетками не пересекалась. а большие Мущщины умело соскальзывали " с темы ".....проявляя мастерство)
Хранитель Истины (308941)
шутка, шуткой... но могут быть и дети... (так у нас в школе шутили))))))))