А вот у меня коллега, с мужем значит развелась, так, с двумя детьми погодками девочками осталась, так, и сейчас с подружками по ресторанам мужчин клеят... Нифигассе, во-т-т-т, пока я дома нахожусь, она спокойно мэнов разных пробует кадрить, и не в чём себ

и не в чём себе не отказывает?
Дополнен 8 лет назад
А мужа слабо было не потерять, раз выбрала когда-то?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427188)
Ога, "не отказывает".... Сидят там с одним бокалом минеральной воды, стреляя глазками по сторонам. Убедительное хобби.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Так а в чем проблема? Иди в ресторан и клей мужчин)