Дамы, а вас будущий супруг в кино водил? Мороженым угощал? Или сразу цветы дарить начал? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (380631)
И в кино, и в театр, и в кафе, и цветы дарил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Мы сразу шары катали...
в боулинге))
и в кино .. и мороженым .. и цветы ..
Верховный Наставник (140165)
Водил в тир, угощал блинами, цветы дарил тоже, одно другому не мешает, а цветоводством мы только через пол года занялись...
Хранитель Истины (324266)
Мандаринами кормил))
Мудрец (10126)
Он меня водил на какой-то митинг и поил там коньяком, очень холодно было)))
Работать он меня учил, журналисты мы)) И он меня стажировал, да)
водил в кино и дарил цветы и конфеты и т.п
Мудрец (16050)
Хммм... Кино впервые посетили после свадьбы... до больше кафешки были,кино дома у него смотрели обычно..А вот цветы дарил всегда и дарит сейчас очень много!
Помню всегда рассказывала,как ненавижу кокос! А он дарил Рафаэлло и дарил.. С годами полюбила кокос и обожаю рафаэлло, так не берет,в мозгу наконец-то отложились,что не люблю! Эх...невнимательный он в этом плане .
Хранитель Истины (422117)
Да...водил....Я даже помню как называется....Холодное лето 53-го....))))))))))))))))))И цветов целое ведро было....Когда его начальницу на пенсию провожали, ей столько надарили, что она ему отдала....))))))))))Мороженое вот не помню...))))Не любит он его....))))))
Наставник (74251)
Все было: и кино, и мороженое, и цветы, и рестораны, и пикники.....:)
Верховный Наставник (169476)
Мы познакомились на свадьбе... у друзей. второй раз встретились у того друга на день рождении. а третий раз встретились по поводу подачи заявления в ЗАГС. В кино он меня водит, мороженым кормит, цветы дарит и теперь, в качестве мужа. Ну в качестве жениха тоже успел, у нас же ЗАГСы только по беременности расписывают в течение 2-3-х дней))) у нас было 2 месяца. Но встреаться на регулярной основе мы не могли, поскольку жили в разных городах.
Наставник (97797)
Кино я не люблю.... В кино мы были 2 раза, когда наш сын уже бегал вовсю... Мороженое я не ем... Что ему оставалось? Только цветы дарить )
Наставник (73047)
На первом свидании гуляли в зоопарке и на кладбище))) без цветов...а вот мороженое было...точно помню