Гроссмейстер (8010)

Если человек пытается Вам понравиться..Какие чувства вы испытываете при том что он Вам не нравится в

том качестве на которое претендует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23363)
Это вызовет чувство настороженности ) И придется за каждым своим словом следить )
А потом, как правило, все контакты постепенно сводятся на нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто - не нравится
Наставник (99474)
абсолютно никаких
Верховный Наставник (211066)
просто вижу его насквозь не испытывая при этом ничего совсем в принципе .

sl