Москвичи, у меня в большей степени к вам вопрос.. Как вы считаете, сегодня вечером было тепло на улице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
И щас тепло. Тока шта на балконе курил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ну я ПОДмосквичка теперь,но у нас в Солнечногорске ОЧЕНЬ тепло было...
Я на работу ехала когда сегодня,по радио сказали что в Москве рассвет в 6.50 чтоли был и солнце уже над городом)
В Питере было утром пасмурно,но к вечеру солнце было))))))))круть)
Вчера вооооще в одной кофте на даче ходила.