У вас травмы были при выпечки блинов?...)))))))))))))))

У нас в школе на уроке труда одна девочка сунулась их голыми руками переворачивать...)))))))))) Ожог в результате...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138702)
ага, типа того

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
До серьезных не доходило (тьфу, тьфу, тьфу), обжечься могу )
я бывает рукой переворачиваю и снимаю )
Хранитель Истины (325784)
Только сегодня палец обожгла.)Блин переворачивала лопаткой,а он пополам свернулся.Расправляла рукой.)
Верховный Наставник (190566)
дома только при жарке печенья "хворост"..ожог кипящим маслом с приплавлением носка у ноге..(но это не у меня). у меня был ожог битумом..когда я пласт битума вместе с достаточно большим куском кожи на руке снимала...эх раздуло потом! зато теперь у меня шрам через костяшки пальцев и почти весь указательный палец как будто стекло месила ими...