Начала читать"Одиночество в Сети". Нашла еще и фильм. Смотрели\читали? Как вам ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
Читала долго, с большими перерывами, тяжело как то.....но мне понравилась книга, зацепила ... и концовка понравилась...
Оценка 5 из 5 звёзд от bjussi 19.03.2015 09:10
Как-то пробовала прочитать. Даже до половины не дошла. Какой-то трэш, депресняк, алкоголь, биологические жидкости, какие-то люди, мотивов которых я не поняла. Морально ущербный главный герой в окружении историй в стиле детских страшилок. Не знаешь, что с этим всем делать -- то ли плакать, то ли смеяться.
Оценка 2 из 5 звёзд от Fesche_Lola 16.03.2015 14:09
Читаю отзывы и поражаюсь. Поражаюсь ограниченности и деградации нашего общества. Книга просто ужасна. Сюжет примитивен, скучен. Не могу найти ни одного достоинства. Лучше бы почитали классику, НАСТОЯЩУЮ литературу, а не восторгались современным шлаком.
Оценка 1 из 5 звёзд от Prodigy 16.03.2015 13:29
это просто потрясающая книга.Сразу же дарит океан эмоций.Тут есть все:и запутанное начало,которое сразу же заинтересовывает,и любовь-куда же без неё,и душераздирающие воспоминания,и трогательные моменты...Поражает также насколько может быть нежен и чувствителен любящий мужчина.
В этой книге расстояние вопреки всему,не разделяет, а наоборот сближает главных героев.
Оценка 5 из 5 звёзд от despiteofautumn 16.02.2015 20:29
просто обожаю. читала, плакала. снова буду перечитывать, это точно. очень глубоко и в то же время просто о любви, жизни и смерти.
Оценка 5 из 5 звёзд от bsfp 15.02.2015 00:35
самая любимая. читала раз семь, наверно. и с каждым разом она нравится мне все больше и больше
Оценка 5 из 5 звёзд от pr.zabava 15.12.2014 22:51
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
Не смотрел Не читал И никак...... взляда на обложку мне вполне хватило....))))
Наставник (85665)
Читала.. лет несколько назад)
Соплей чутка многовато..а так ничо))
Наставник (49283)
прочитала по диагонали....и в мусорное ведро выбросила,со второй книгой так обошлась в жизни,первая была роман Шиловой...