Магистр (2087)

Почему ты уже много лет смотришь поле чудес с Якубовичем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738008)
лет десять назад смотрел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Старею..)))
Я только с Листьевым смотрел
Хранитель Истины (270644)
Я его много лет уже не смотрю! Поле чудес интересное было с Листьевым а не с этим клоуном ((((
Верховный Наставник (173518)
Я только в самом начале еще с Листьевым смотрела. Надоело достаточно быстро.
Я уже много лет, как НЕ смотрю эту передачу...как только корову в студию ввели
всё...как отрезало....
Хранитель Истины (317704)
терпеть эту харю не могу!

Болезнь прошла)
Мудрец (15164)
Не смотрю давно. Уж много лет. Из интеллектуальной передачи превратилась в ярморочный балаган. Бубны, частушки, ужимки - смотреть тошно...
Передача для быдла... ИМХО )