Почему в России одних фашистов власть сажает и преследует, а других охраняет полиция на шествиях?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Боже...какое мерзкое быдло....Если это русские, то я отказываюсь быть русской. Православный фашизм...Жуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Царизм, туды его в качель...
Мудрец (17973)
Да у нас преследуют .это правда А вот у вас они в почете и рвутся в президенты
а это чёб чужие боялись...))) и будут ссать - к гадалке не ходи...)))
Опять казачки.... Дарю бизнес-идею - создать казачий православный цирк....
Ну, а чего же ожидать от страны, где фюрер во главе? 0_0 По-крайней мере, в стране, где общественное бессознательное отравлено идеей возрождения Империи?
Верховный Наставник (202567)
Вспомните сколько казаков воевало на стороне Гитлера)))))))))
которых охраняет , то цепные фашисты для команды фас на осмелевшего интеллигента пожелавшего свободы
Наставник (60496)

Еще они и зигу кидать умеют, москалей на ножи... Если что о холокосте выть начнут
Советник (3599)
Причина то на виду .!! Ее никак не скроешь .!! Вот к примеру - Оппозиция .???
Жириновский , Миронов , Зюганов - Воинственные Оппозиционеры .??? Но важно
Заседают в обнимку с Кремлевскими Ворами . А Остальные ,, ненастоящие " -
Оппозиционеры . - Р Н Е , ,, Славянский Союз . Союз Правых Сил и другие .,,,
-- Все поголовно - За решеткой с большими сроками . Либо - зверски убиты .!