Вы замечали - когда человек меняет аватар, то и вопросы/ответы как-то меняются? Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не замечала)))
Но замечала- отношение людей становиЦЦа другое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Визуальное восприятие...)
Хранитель Истины (451035)
а потому что я начинаю как бы играть маленькую роль которую мне диктует надетая маска (но не всегда конечно)
Верховный Наставник (170751)
здесь я не менял. на мэйле по ответам меня узнавали сразу.. и модераторы, и нормальные пользователи
Верховный Наставник (170392)
согласен, на мыле я был добрей
Наставник (25944)
Нет, не заметил... Да и смотрю то я в принципе за собой только. И менял ники-аватары из-за банов исключительно - шифровался. Но на втором десятке ответов уже всё равно узнавали.
У меня не меняются. При любом аватаре остаюсь собой.
Не замечала...
Как говаривал товарищ Сухов:
- Это вряд ли...
Верховный Наставник (164086)
не знаю--я по настроению меняю авы)-а там уже не копаю так глубоко)
N.
Наставник (35796)
нет, не меняются.
это тому, кто видит другую аватарку, так кажется, потому что он
предпочел запомнить аватарку или ник.
Хранитель Истины (306753)
Может, зависимость другая - у человека сменилось настроение, это сказалось и на том, что ответы/вопросы поменялись, и аватарку захотелось поставить другую?
Гроссмейстер (5815)
Да неправда. Через десяток вопросов или ответов стиль выдает себя.НЕ может человек резко изменится,,Я думаю Вам показалось, ИЛи этот человек очень хотел стать другим.НО все равно-сущность не пропьешь.
Я заметила, что в последнее время здесь появилась масса новых ников. И ладно бы новые участники, а так - массовое вторжение допаков.