Как Вы считаете... Если люди усыновляют ребенка... должны ли они ему потом обязательно сказать, что он с приюта и не их вообще родной...? А зачем?

Как серьезный вопрос так никого!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35786)
должны сказать обязательно в подходящий момент.это ещё больше подчеркнёт, что он более, чем родной. не по крови , а по зову сердца самый желанный. моя одноклассница и подруга- удочерённая. лет в 14 её посадили перед собой мама, отец и бабушка, дружно зарыдали и сообщили, что она не родная. Наташка , конечно тоже порыдала для порядка, не стала им говорить, что ещё лет в 10 нашла документы и всё узнала. если всё хорошо в семье- то не имеет никакого значения, кто кого родил или откуда-то принесли готового младенца. правда ничего не изменит. зато все будут честны перед друг другом.